Structure : teck recyclé et métal
Portes : 4 coulissantes dont 2 vitrées
Tiroirs : 6 sur rails métal
Taille : L 201.5 x H 220 x P 51.5 cm
Bahut vitrine STANLEY en teck recyclé.
Ce bahut vaisselier en teck recyclé est un choix élégant pour votre séjour. Doté de quatre portes coulissantes sur rails, il vous permet de ranger votre vaisselle et vos accessoires. De plus, il dispose de six tiroirs pratiques pour le rangement. Son design en métal noir lui confère une touche moderne et sophistiquée. Ajoutez une touche de style à votre espace de vie avec ce bahut polyvalent et fonctionnel.
| Poids | 186 kg |
|---|---|
| Dimensions | 201.5 × 51.5 × 220 cm |
| Largeur | 201.5 cm |
| Hauteur | 220 cm |
| Profondeur | 51.5 cm |
| Matière | Bois, Métal |
| Bois | Teck |
| Meuble à monter | Non meuble vendu monté |


















Reviews
There are no reviews yet.