Structure : teck recyclé
Poignées et pieds : métal
Tiroirs : 1 grand + 2 petits sur rails métal
Taille : L 180 x H 90 x P 50 cm
Bahut KWATO en teck recyclé.
Design affirmé pour ce buffet hyper tendance en teck recyclé. Idéale pour tous les amoureux de style décalé, mais pas que ! Son caractère intemporel lui permet en effet de s’intégrer à tout type d’ambiance.
| Poids | 99.5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 180 × 50 × 90 cm |
| Longueur | 180 cm |
| Hauteur | 50 cm |
| Profondeur | 90 cm |
| Matière | Bois, Métal |
| Bois | Teck |
| Meuble à monter | Non meuble vendu monté |
















Reviews
There are no reviews yet.