Structure : pin massif ciré
Portes : 4 coulissantes
Tiroirs : 4 sur rails métal
Poignées : métal
Finition : ciré
Taille : L 224 x H 86 x P 50 cm
Un bahut campagne nouvelle génération.
Le buffet Moving se conjugue au présent dans un style campagne nouvelle génération. Le bois laisse apparaître nœuds, veinures et imperfections pour plus d’authenticité et trouve sans fausse note, une place de charme dans le séjour.
| Poids | 100.5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 224 × 50 × 86 cm |
| Largeur | 224 cm |
| Hauteur | 86 cm |
| Profondeur | 50 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Pin |
| Meuble à monter | Non meuble vendu monté |














Reviews
There are no reviews yet.