Structure : bois de bateau recyclé et métal vieilli
Tiroirs : 3 sur rails métal
Portes : 4
Taille : L 200 x H 90 x P 45 cm
Bahut Samba en bois de bateau recyclé et métal.
Entièrement réalisée de manière artisanale en récupérant de vieilles carcasses de bateaux de pêche, riche en couleurs. Voici un buffet au cachet certain et empreinte d’exercices de vie.
| Poids | 83 kg |
|---|---|
| Dimensions | 200 × 45 × 90 cm |
| Largeur | 200 cm |
| Hauteur | 90 cm |
| Profondeur | 45 cm |
| Matière | Bois, Métal |
| Bois | Bois de bateau recyclé |
| Fabrication artisanale | les dimensions peuvent légèrement varier |


















Reviews
There are no reviews yet.