Structure et portes : chêne massif huilé
Fonds : contreplaqué chêne et eucalyptus
Plateau : fibres de bois plaqué chêne
Piètement : chêne massif sur structure pin.
Tiroir : 1 sur rails métal
Porte : 1 vitrée
Etagères : 3
Poignées : métal
Finition : huilé
Taille : L 60 x H 180 x P 40 cm
Vitrine NORWAY en chêne huilé, le charme des intérieurs cosy.
La vitrine Norway s’impose par son design chaleureux et indémodable. La couleur miel réchauffe l’atmosphère et apporte à votre espace de vie, charme, luminosité et convivialité.
| Poids | 75 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 40 × 180 cm |
| Largeur | 60 cm |
| Hauteur | 180 cm |
| Profondeur | 40 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Chêne |
| Meuble à monter | Non meuble vendu monté |


















Reviews
There are no reviews yet.