Assise : sapin massif
Pieds : fer
Réglable en hauteur
Taille : L 34 x H 58/72 x P 34 cm
Le tabouret haut RUTH
Tabouret haut réglable en hauteur avec ses pieds en fer et son assise en sapin massif.
| Poids | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 34 × 34 × 58 cm |
| Largeur | 34 cm |
| Hauteur | 58/72 cm |
| Profondeur | 34 cm |
| Hauteur d’assise | – cm |
| Matière | Bois, Métal |
| Bois | Sapin |















Reviews
There are no reviews yet.