Structure : teck recyclé
Taille : L 180 x H 77 x P 100 cm
+ 2 allonges de 50 cm fournies avec la table.
Table en teck recyclé de fabrication artisanale.
Le teck recyclé qui compose cette superbe table de fabrication artisanale retrouve une seconde vie sous la main talentueuse des ébénistes. D’une robustesse exceptionnelle, d’un coloris brun naturel très chaleureux, façonné selon des lignes au classicisme intemporel, ce bois ancien dévoile un charme unique et particulièrement séduisant.
| Poids | 70 kg |
|---|---|
| Dimensions | 180 × 100 × 77 cm |
| Largeur | 180 cm |
| Hauteur | 77 cm |
| Profondeur | 100 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Teck |
| Fabrication artisanale | les dimensions peuvent légèrement varier |




















Reviews
There are no reviews yet.