Structure : frêne massif
Finition : ciré
Taille : L 160 x H 77 x P 90 cm
+ allonge de 45 cm
Table rectangulaire HARTFORD, design épuré et teintes claires.
La fraîcheur du nord va souffler sur votre intérieur avec cette table rectangulaire où bois naturel et formes épurées dominent. La teinte claire du frêne inonde la pièce de lumière et illumine votre espace de vie.
| Poids | 59.5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 90 × 77 cm |
| Largeur | 160 cm |
| Hauteur | 77 cm |
| Profondeur | 90 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Frêne |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |
















Reviews
There are no reviews yet.