Structure : racine de teck
Plateau : verre 8 mm
Taille : L 120 x H 41 x P 80 cm
Table basse Roots en racine de teck.
Table basse rectangulaire en racine de teck avec plateau en verre.
| Poids | 90 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 80 × 41 cm |
| Largeur | 120 cm |
| Hauteur | 41 cm |
| Profondeur | 80 cm |
| Matière | Bois, Verre |
| Bois | Teck |
| Fabrication artisanale | Chaque pièce est unique, les dimensions peuvent varier |

















Reviews
There are no reviews yet.