Structure : teck massif
Fonds : CP
Habillage portes : teck teinté noir
Poignées : métal
2 tiroirs sur rails métal
1 niche
Taille : L 130 x H 40 x P 70 cm
Table basse RAIVA en teck massif et design exotique.
Envie d’évasion ? Laissez-vous séduire par cette collection au design exotique, plein de charme. Ces lignes géométriques attirent tous les regards et vous transportent ailleurs. Ajoutez quelques plantes tropicales pour un rendu encore plus affirmé et le tour est joué !
| Poids | 53 kg |
|---|---|
| Dimensions | 130 × 70 × 40 cm |
| Largeur | 130 cm |
| Hauteur | 40 cm |
| Profondeur | 70 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Teck |
| Choisissez votre coloris | Marron |

















Reviews
There are no reviews yet.