Plateau : sapin massif
Pieds (à fixer) : fer noir
Taille : L 105 x H 40 x P 105 cm
Table basse sapin massif MONO.
Une table basse originale aux lignes modernisées, affirmant un caractère bien trempé pour une déco originale et décontractée.
| Poids | 11 kg |
|---|---|
| Dimensions | 105 × 105 × 40 cm |
| Largeur | 105 cm |
| Hauteur | 40 cm |
| Profondeur | 105 cm |
| Matière | Bois, Métal |
| Bois | Sapin |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |
















Reviews
There are no reviews yet.