Plateau : sapin massif et MDF
Pieds : fer
Taille : L 120 x H 40 x P 80 cm
Le style industriel de la table basse TV Fabrik.
Directement emprunté au monde de l’atelier, le style industriel est toujours tendance, la table basse FABRIK en sapin massif en garde l’esprit, du bois brut cerclé de métal, dans une version aux lignes modernisées, affirmant un caractère bien trempé pour une déco originale et décontractée.
| Poids | 18 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 80 × 40 cm |
| Largeur | 120 cm |
| Hauteur | 40 cm |
| Profondeur | 80 cm |
| Matière | Bois, Métal |
| Bois | Sapin |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |
















Reviews
There are no reviews yet.