Structure : bois de bateau recyclé et métal vieilli
Taille : L 120 x H 35 x P 70 cm
Table basse SAMBA, une véritable invitation au voyage…
Voici une table en bois de bateaux recyclé qui saura certainement vous séduire et qui ravira tous les amateurs de pièces originales chargées d’histoire. Entièrement réalisée de manière artisanale en récupérant de vieilles carcasses de bateaux de pêche, elle est riche en couleurs.
| Poids | 31 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 35 cm |
| Largeur | 120 cm |
| Hauteur | 35 cm |
| Profondeur | 70 cm |
| Matière | Bois, Métal |
| Bois | Bois de bateau recyclé |
| Fabrication artisanale | les dimensions peuvent légèrement varier |













Reviews
There are no reviews yet.