Structure : MFC et acier inox laqué noir
Vasque : simple en résine blanche
Composition de cette salle de bains :
Meuble 2 tiroirs grandes ouvertures sur rails métal dont 1 avec casiers de rangement.
1 porte-serviette latérale réversible.
1 robinet aux normes ACS + bonde et flexibles.
1 miroir + 1 étagère.
Taille : meuble bas L 70 x H 85 x P 47 cm
Miroir Ø 60 x P 4 cm
Tablette L 60 x Ep. 2 x P 14 cm
Eléments à assembler / A fixer au mur.
Luminaire et colonne vendues séparément.
Consulter les données techniques
Consulter la déclaration des performances
Salle de bains OJA au design épuré
La salle de bains OJA est dotée de deux grands tiroirs dont un avec casiers de rangement et d’un porte-serviette latéral pour un usage au quotidien très pratique.
| Poids | 37 kg |
|---|---|
| Largeur élément bas | 70 cm |
| Hauteur élément bas | 85 cm |
| Profondeur élément bas | 47 cm |
| Miroir | Ø. 60 x P 4 cm |
| Etagère | L 60 x H 2 x P 14 cm |
| Matière | Bois, Inox, Résine |
| Bois | MFC |















Reviews
There are no reviews yet.