Structure : teck massif
Vasque : 1 simple en terrazo ivoire
Composition de cette salle de bains :
Meuble 2 portes
1 robinet aux normes ACS + 1 bonde et flexibles
Miroir avec 3 tablettes
Taille : meuble bas L 70 x H 51 x P 35 cm
Miroir L 70 x H 70 x P 10 cm
Eléments à assembler / A fixer au mur
Luminaire vendue séparément.
Meuble en teck SANUR avec vasque ivoire
Espace de détente par excellence, la salle de bains se veut un lieu apaisant et relaxant où il fait bon passer du temps. L’ensemble SANUR est idéal pour les petits espaces et offre un joli design où le teck est mis en valeur par la blancheur de la vasque en terrazzo.
| Largeur élément bas | 70 cm |
|---|---|
| Hauteur élément bas | 51 cm |
| Profondeur élément bas | 35 cm |
| Largeur élément haut | 70 cm |
| Hauteur élément haut | 70 cm |
| Porfondeur élément haut | 10 cm |
| Matière | Bois, Pierre |
| Bois | Teck |













Reviews
There are no reviews yet.