Assise : teck
Pied : teck
Taille : L 50 x H 44.5 x l. 39 cm
Pouf TECK ROOTS.
Pouf assise en teck et pied en teck, de fabrication artisanale.
| Poids | 21 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 39 × 44.5 cm |
| Largeur | 50 cm |
| Hauteur | 44.5 cm |
| Profondeur | 39 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Teck |
| Fabrication artisanale | les dimensions peuvent légèrement varier. |

















Reviews
There are no reviews yet.