Structure : contreplaqué
Assise : mousse polyuréthane 24 kg/m³
Recouvrement : tissu 100% polyester
Pieds : peuplier massif laqué noir
Taille : L 35 x H 35 x P 35 cm
| Poids | 2.50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 35 × 35 cm |
| Longueur | 35 cm |
| Hauteur | 35 cm |
| Profondeur | 35 cm |
| Matière | Bois, Tissu |
| Choisissez votre coloris | Blanc, Bleu, Bleu grisé, Moutarde, Terracotta, Vert |
| Meuble à monter | Non meuble vendu monté |





































Reviews
There are no reviews yet.