Structure : chêne
Etagère : 1
Barres : 3
Finition : huilé
Taille : L 50 x H 85 x P 30 cm
Porte-serviettes en chêne.
Porte-serviettes en chêne huilé avec trois barres et une étagère pour poser les serviettes.
| Poids | 4.2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 30 × 85 cm |
| Largeur | 50 cm |
| Hauteur | 85 cm |
| Profondeur | 5 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Chêne |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |















Reviews
There are no reviews yet.