Structure : teck recyclé
Taille : Ø 60 x Ep. 5 cm
Miroir RACINE rond en teck recyclé.
Ce miroir rond est de fabrication artisanale, en racine teck recyclé. Chaque pièce est unique.
| Poids | 7.6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 5 × 60 cm |
| Largeur | 60 cm |
| Hauteur | 60 cm |
| Profondeur | 5 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Teck |
| Fabrication artisanale | les dimensions peuvent légèrement varier. |
















Reviews
There are no reviews yet.