Structure : branches de teck recyclé
Taille : L 48 x H 82 x Ep. 12 cm
Miroir en teck recyclé.
Ce miroir est de fabrication artisanale, en branches de teck recyclé. Chaque pièce est unique.
| Poids | 5.6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 48 × 12 × 82 cm |
| Largeur | 48 cm |
| Hauteur | 82 cm |
| Profondeur | 12 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Teck |
| Fabrication artisanale | les dimensions peuvent légèrement varier. |
















Reviews
There are no reviews yet.