Structure : pin massif
Fonds : contreplaqué
Finition : miel huilé
1 porte, 1 tiroir sur rails métal
Taille : L 155 x H 57 x P 42 cm
Meuble TV FOX en pin massif au design contemporain.
Bois clair, design contemporain, lignes droites, belles finitions… Cette collection en pin massif miel huilé sublimera sans conteste votre intérieur pour un rendu naturel et épuré.
Elle est idéale si vous souhaitez apporter de la modernité et de la clarté à vos pièces de vie.
| Poids | 39 kg |
|---|---|
| Dimensions | 155 × 42 × 57 cm |
| Largeur | 155 cm |
| Hauteur | 57 cm |
| Profondeur | 42 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Pin |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |




















Reviews
There are no reviews yet.