Structure : bois de bateau recyclé et métal vieilli
Tiroirs : 3 sur rails métal
Taille : L 160 x H 55 x P 40 cm
Meuble TV Samba en bois de bateau recyclé et métal.
Entièrement réalisée de manière artisanale en récupérant de vieilles carcasses de bateaux de pêche, riche en couleurs. Voici une collection au cachet certain et empreinte d’exercices de vie.
| Poids | 47 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 40 × 55 cm |
| Largeur | 160 cm |
| Hauteur | 55 cm |
| Profondeur | 40 cm |
| Matière | Bois, Métal |
| Bois | Bois de bateau recyclé |
| Fabrication artisanale | les dimensions peuvent légèrement varier |





















Reviews
There are no reviews yet.