Structure : chêne massif
Fonds, côtés et tiroirs : contreplaqué
Vasque : simple en pierre naturelle à poser
plan en pierre frittée
Piètement en alu noir, à fixer
Composition de cette salle de bains :
Elément bas 2 tiroirs sur rails métal
Robinet aux normes ACS + bonde et flexibles.
1 armoirette porte miroir avec étagères intérieures et 1 niche
Finition : huilé
Taille : meuble bas L 60 x H 75 x P 40 cm
Miroir L 45 x H 80 x P 14 cm
Eléments à assembler / A fixer au mur
Luminaire vendue séparément.
Consulter la déclaration des performances
Salle de bains STONE, bois et minéraux.
La salle de bains STONE fait la part belle aux matières naturelles : du chêne huilé associé à la pierre naturelle aux belles nuances bleu gris, l’ensemble s’intègre parfaitement à une architecture contemporaine ou plus classique.
| Poids | 59 kg |
|---|---|
| Largeur élément bas | 60 cm |
| Hauteur élément bas | 75 cm |
| Profondeur élément bas | 40 cm |
| Miroir | L 45 x H 80 x P 14 cm |
| Matière | Bois, Pierre |
| Bois | Chêne |
| Couleur filtre | Marron, Noir |

















Reviews
There are no reviews yet.