Structure : Chêne / fonds, côtés et tiroirs contreplaqué chêne
Vasques : 2 simples en pierre naturelle
Composition de cette salle de bains :
Meuble 2 tiroirs profonds équipés de casiers intérieurs coulissants sur rails métal + 2 niches
2 robinets aux normes ACS + 2 bondes et flexibles
+ miroir
Finition : huilé
Taille : meuble bas L 125 x H 90 x P 50 cm
Miroir L 125 x H 50 x Ep. 1,5 cm
Tablette L 125 x Ep. 2 x P 10 cm
Eléments à assembler / A fixer au mur.
Luminaires et colonne vendues séparément.
Consulter la déclaration des performances
Salle de bains en chêne, avec double vasque en pierre naturelle.
La salle de bains STONE en pierre naturelle est destinée aux amoureux de pierres de caractère et de bois nobles. La vasque est creusée dans la masse de cette superbe pierre naturelle d’un beau gris bleu provenant de roches sédimentaires millénaires.
| Poids | 91 kg |
|---|---|
| Largeur élément bas | 125 cm |
| Hauteur élément bas | 90 cm |
| Profondeur élément bas | 50 cm |
| Miroir | L 125 x H 50 x Ep. 1,5 cm |
| Tablette | L 125 x Ep. 2 x P 10 cm |
| Matière | Bois, Pierre |
| Bois | Chêne |















Reviews
There are no reviews yet.