Structure : pin massif
Côtés : MDF
Finition : blanchie
Couchage : 2 x 90 x 200 cm / Avec sommier à lattes extensible
Avec 1 tiroir de rangement sur roulettes
Matelas vendu séparément
Taille : L 209.5 x H 80 x P 101 cm
Exploitez les volumes avec la banquette-lit MOODY.
Surélevé pour gagner de la place et malin puisque s’y glissent un tiroir et un sommier extensibles proposant une largeur de couchage de 2 x 90 cm.
| Poids | 57 kg |
|---|---|
| Dimensions | 209.5 × 101 × 80 cm |
| Largeur | 209.5 cm |
| Hauteur | 80 cm |
| Profondeur | 101 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Pin |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |















Reviews
There are no reviews yet.