Structure : panneaux de particules
Vasque : simple en résine blanche
Composition de cette salle de bains :
Meuble 1 porte / Spécial gain de place
Robinet aux normes ACS + bonde et flexibles
Miroir avec tablette
Taille : meuble bas L 40 x H 60 x P 22 cm
Miroir L 40 x H 100 x P 7 cm
A fixer au mur.
Luminaire vendu séparément.
Consulter la déclaration des performances
Lave-mains FINNY frêne clair ou chêne clair
Lave mains de style contemporain avec miroir pour toilettes ou salle d’eau avec peu d’espace.
| Poids | 15 kg |
|---|---|
| Largeur élément bas | 40 cm |
| Hauteur élément bas | 60 cm |
| Profondeur élément bas | 22 cm |
| Miroir | L 40 x H 100 x P 7 cm |
| Matière | Panneau de particules, Résine |
| Choisissez votre coloris | Blanc, Marron, Marron clair |
| Couleur filtre | Blanc, Marron |

















Reviews
There are no reviews yet.