Structure : bois de bateau recyclé
Fabrication artisanale, les dimensions et les coloris peuvent légèrement varier
Taille : L 81 x H 105,5 x P 82,5 cm
L’étonnante invitation au voyage du fauteuil Sunshine.
Un fauteuil unique sont issu de coques de vieux bateaux restées dans leur jus. Les formes sont insolites et font la part belle aux couleurs inattendues. Tout concourt à créer une collection qui a un vécu et une singulière originalité. Une étonnante invitation au voyage ou au rêve.
| Poids | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 81 × 82.5 × 105.5 cm |
| Largeur | 81 cm |
| Hauteur | 105,5 cm |
| Profondeur | 82,5 cm |
| Bois | Bois de bateau recyclé |
| Choisissez votre coloris | Multicolore |
| Meuble à monter | Non meuble vendu monté |
















Reviews
There are no reviews yet.