Structure : pin massif et panneaux de particules
Assise : mousse polyuréthane 30 kg/m³ sur sangles renforcées
Dossier et surcoussins : fibres synthétiques grand confort
Recouvrement : tissu 100% polyester résistant aux projections d’eau
Pieds (à fixer) : acier
Taille : L 119 x H 72 x P 89 cm
Le fauteuil RANDY, le fauteuil grand confort.
Avec ses extrémités relevées, ses coussins hyper moelleux, le fauteuil Randy est une invitation à la paresse.
Difficile d’y rester assis, on aurait plutôt envie de s’y allonger égoïstement pour une délicieuse sieste !
| Poids | 29 kg |
|---|---|
| Dimensions | 119 × 89 × 72 cm |
| Largeur | 119 cm |
| Hauteur | 72 cm |
| Profondeur | 89 cm |
| Hauteur d’assise | – cm |
| Matière | Tissu |
| Déhoussable | 100% déhoussable |






















Reviews
There are no reviews yet.