Structure : contreplaqué
Assise : rembourrage mousse polyuréthane 24 kg/m³ et sangle et ressorts
Dossier : rembourrage polyuréthane densité 20 kg/m³
Taille : L 75 x H 75 x P 70 cm
| Poids | 12 kg |
|---|---|
| Dimensions | 75 × 70 × 75 cm |
| Longueur | 75 cm |
| Hauteur | 75 cm |
| Profondeur | 70 cm |
| Matière | PVC, Tissu |
| Choisissez votre coloris | Blanc, Bleu, Bleu grisé, Moutarde, Terracotta, Vert |
| Meuble à monter | Non meuble vendu monté |


























Reviews
There are no reviews yet.