Structure : fer vintage
Assise et dossier : mousse polyuréthane 24 kg/m³
Recouvrement : tissu 100% polyester
Pieds (à fixer): fer noir
Taille : L 54 x H 88 x P 58 cm
Fauteuil KANUT.
Très tendance, ces fauteuils habillent et transforment les pièces dans lesquelles ils sont disposés. Leur design moderne offre à la fois douceur et confort d’assise.
| Poids | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 54 × 58 × 88 cm |
| Largeur | 54 cm |
| Hauteur | 88 cm |
| Profondeur | 58 cm |
| Hauteur d’assise | 48 cm |
| Hauteur accoudoirs | 64 cm |
| Matière | Métal, Tissu |
















Reviews
There are no reviews yet.