Structure : fer vintage
Assise : mousse polyuréthane 35 kg/m³
Dossier : mousse polyuréthane 35 kg/m³
Recouvrement : cuir, grainage sur cuir de bovin
Dos : tissu gris 100% polyester
Taille : L 75 x H 86 x P 71 cm
Fauteuil en cuir NORMAN au design vintage.
Un fauteuil en cuir confortable et design à prix tout doux naturellement.
| Poids | 13 kg |
|---|---|
| Dimensions | 75 × 71 × 86 cm |
| Largeur | 75 cm |
| Hauteur | 86 cm |
| Profondeur | 71 cm |
| Hauteur d’assise | 41 cm |
| Matière | Cuir, Métal |
| Choisissez votre coloris | Marron |


















Reviews
There are no reviews yet.