Structure : pin massif et contreplaqué / en fer finition vintage
Assise : mousse polyuréthane 35 kg/m³
Dossier : mousse polyuréthane 35 kg/m³
Recouvrement : cuir, grainage sur cuir de bovin
Taille : L 54 x H 74 x P 64 cm
Le fauteuil vintage CLARK.
Un fauteuil en cuir et sa structure en fer typiquement indus.
| Poids | 11 kg |
|---|---|
| Dimensions | 54 × 64 × 74 cm |
| Largeur | 54 cm |
| Hauteur | 74 cm |
| Profondeur | 64 cm |
| Hauteur d’assise | 47 cm |
| Matière | Cuir, Métal |
| Choisissez votre coloris | Anthracite, Marron foncé |



















Reviews
There are no reviews yet.