Structure : pin massif
Etagères : 5
Finition : miel huilé
Taille : L 80 x H 200 x P 35 cm
Etagère FJORD, en pin massif aux lignes sobres.
Des lignes sobres et modernes qui plairont à tous pour créer une ambiance très cocooning. Minimaliste par son design mais chaleureuse par la matière authentique de son bois huilé, les étagères FJORD importent un style nature dans votre intérieur.
| Poids | 33 kg |
|---|---|
| Dimensions | 80 × 35 × 200 cm |
| Largeur | 80 cm |
| Hauteur | 200 cm |
| Profondeur | 35 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Pin |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |


















Reviews
There are no reviews yet.