Structure : sapin massif et fer
Etagères : 4
Taille : L 150 x H 64 x P 16 cm
Etagère murale en sapin massif au design contemporain.
Bois clair, design contemporain, lignes droites, belles finitions… Cette étagère en sapin massif et métal sublimera sans conteste votre intérieur pour un rendu naturel et épuré. Elle est idéale si vous souhaitez apporter de la modernité et de la clarté à vos pièces de vie.
| Poids | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 16 × 64 cm |
| Largeur | 150 cm |
| Hauteur | 64 cm |
| Profondeur | 16 cm |
| Matière | Bois, Métal |
| Bois | Sapin |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |

















Reviews
There are no reviews yet.