Structure : pin massif ciré
Finition : ciré
2 portes
1 tablette + multi niches de rangement
Taille : L 168 x H 110 x P 25 cm
Etagère de bureau MALMOE en bois massif ciré.
Une étagère de bureau à toute épreuve en pin massif ciré très solide. Des lignes sobres et modernes qui plairont à tous pour créer une ambiance studieuse. Minimaliste par son design mais chaleureuse par la matière authentique de son bois ciré, MALMOE importe un style nature dans votre espace de travail.
| Poids | 44 kg |
|---|---|
| Dimensions | 168 × 25 × 110 cm |
| Largeur | 168 cm |
| Hauteur | 30 |
| Profondeur | 110 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Pin |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |



















Reviews
There are no reviews yet.