Structure : frêne massif
Etagère : 1
Taille : L 180 x H 19 x P 20 cm
Etagère HARTFORD en bois massif.
La collection Hartford est un choix pertinent pour qui aime la tendance et le design chic. Élégant et raffiné, cet ensemble a aussi du caractère : la ligne épurée mais franche, l’absence de poignées, le frêne à la jolie teinte subtilement veinée donnent une touche très tendance à ce mobilier contemporain.
| Poids | 12 kg |
|---|---|
| Dimensions | 180 × 20 × 19 cm |
| Largeur | 180 cm |
| Hauteur | 19 cm |
| Profondeur | 20 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Frêne |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |














Reviews
There are no reviews yet.