Structure : sapin
Etagères : fer noir
Peut contenir 12 bouteilles de vin
Taille : L 40 x H 150 x P 11 cm
L’étagère à vin murale.
En sapin et fer noir, cette étagère murale peut contenir 12 bouteilles de vin.
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 11 × 150 cm |
| Largeur | 40 cm |
| Hauteur | 150 cm |
| Profondeur | 11 cm |
| Matière | Bois, Métal |
| Bois | Sapin |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |
















Reviews
There are no reviews yet.