Structure : fer teinté noir
Etagère : sapin massif
Peut contenir 6 bouteilles de vin et 9 verres
Taille : L 92 x H 25 x P 34 cm
L’étagère à vin murale.
En sapin massif et fer noir, cette étagère murale peut contenir 6 bouteilles de vin.
| Poids | 3.5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 92 × 34 × 25 cm |
| Largeur | 92 cm |
| Hauteur | 25 cm |
| Profondeur | 34 cm |
| Matière | Bois, Métal |
| Bois | Sapin |
| Choisissez votre coloris | Marron, Noir |
















Reviews
There are no reviews yet.