Structure : frêne massif brossé
Porte : bois massif laqué noir avec tasseaux en frêne massif
Étagère : pin massif
Fond : contreplaqué
Pieds (à fixer) : métal noir
Portes : 2
Niches : 4
Taille : L 94 x H 150 x P 44 cm
Enfilade ALSEN le style rétro.
Design affirmé pour cette enfilade hyper tendance en frêne massif. Idéale pour tous les amoureux de style décalé, mais pas que ! Son caractère intemporel lui permet en effet de s’intégrer à tout type d’ambiance.
| Poids | 63 kg |
|---|---|
| Dimensions | 94 × 44 × 150 cm |
| Longueur | 94 cm |
| Hauteur | 150 cm |
| Profondeur | 44 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Frêne |
| Meuble à monter | Non meuble vendu monté |
















Reviews
There are no reviews yet.