Plateau : plateau en verre
Structure : métal
Décoration : teck recyclé
Taille : L 160 x H 92 x P 50 cm
Console en teckrecyclé Vagas.
Console en métal et plateau de verre, avec décoration en teck recyclé.
| Poids | 57 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 50 × 92 cm |
| Largeur | 160 cm |
| Hauteur | 92 cm |
| Profondeur | 50 cm |
| Matière | Bois, Métal, Verre |
| Bois | Teck |
| Fabrication artisanale | Chaque pièce est unique, les dimensions peuvent varier |














Reviews
There are no reviews yet.