Plateau : sapin massif et MDF
Pieds : fer
Taille : L 140 x H 84 x P 45 cm
Le style industriel de la console Fabrik.
Directement emprunté au monde de l’atelier, le style industriel est toujours tendance, le meuble TV FABRIK en sapin massif en garde l’esprit, du bois brut cerclé de métal, dans une version aux lignes modernisées, affirmant un caractère bien trempé pour une déco originale et décontractée.
| Poids | 38 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 45 × 84 cm |
| Largeur | 140 cm |
| Hauteur | 84 cm |
| Profondeur | 45 cm |
| Matière | Bois, Métal |
| Bois | Sapin |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |

















Reviews
There are no reviews yet.