Structure : teck massif
Taille : L 57.5 x H 78 x P 50 cm
Chaise EVA en teck massif.
Chaise en teck massif avec accoudoirs.
| Poids | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 57.5 × 50 × 78 cm |
| Largeur | 57.5 cm |
| Hauteur | 78 cm |
| Profondeur | 50 cm |
| Hauteur d’assise | 42.5 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Teck |
















Reviews
There are no reviews yet.