Structure : fer
Recouvrement : rotin
Coussin d’assise : mousse polyuréthane densité 22 kg/m³
Tissu : 100% coton
Taille : L 42 x H 104 x P 46 cm
Chaise haute TREN
Chaise de bar structure et piètement en fer, recouvrement en rotin.
| Poids | 7.6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 42 × 46 × 104 cm |
| Largeur | 42 cm |
| Hauteur | 104 cm |
| Profondeur | 46 cm |
| Hauteur d’assise | 70 cm |
| Matière | Métal, Rotin |
| Meuble à monter | Oui |

















Reviews
There are no reviews yet.