Structure : fer vieilli
Assise : sapin massif
Dossier : sapin massif
Pieds : fer vieilli
Taille : L 36 x H 91 x P 40 cm
Chaise haute en sapin massif au look industriel chic.
Une chaise haute avec des planches de sapin massif brut cerclées de fer vieilli comme si elles sortaient juste de la scierie composent un mobilier au look original. Selon les accessoires choisis pour votre déco, votre intérieur avec cette chaise haute indus prendra des airs de refuge nordique ou de loft urbain.
| Poids | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 36 × 40 × 91 cm |
| Largeur | 36 cm |
| Hauteur | 91 cm |
| Profondeur | 40 cm |
| Hauteur d’assise | 75 cm |
| Matière | Bois, Métal |
| Bois | Sapin |
| Choisissez votre coloris | Marron, Noir |
















Reviews
There are no reviews yet.