Structure : teck
Taille : L 49 x H 90 x P 63 cm
Chaise de jardin PATIO la beauté du teck.
Réalisée en teck, cette chaise de jardin pliante apportera une touche d’exotisme à votre extérieur de par la teinte chaleureuse de son bois et ses lignes épurées.
A la fois belle et fonctionnelle elle habillera votre terrasse de jardin avec simplicité et élégance.
| Poids | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 49 × 63 × 90 cm |
| Largeur | 57 cm |
| Hauteur | 88 cm |
| Profondeur | 58 cm |
| Matière | Bois |
| Choisissez votre coloris | Marron |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |
| Bois | Teck |














Reviews
There are no reviews yet.