Structure : fer vieilli
Assise : sapin massif
Dossier : sapin massif
Pieds : fer vieilli
Taille : L 40 x H 88 x P 50 cm
Chaise en sapin massif au look industriel chic.
Look industriel chic et élégance brute pour cette chaise qui se compose de planches de sapin massif brut cerclées de fer vieilli, comme si elles sortaient juste de la scierie. Selon les accessoires choisis pour votre déco, votre intérieur prendra des airs de refuge nordique ou de loft urbain.
| Poids | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 50 × 88 cm |
| Largeur | 40 cm |
| Hauteur | 88 cm |
| Profondeur | 50 cm |
| Hauteur d’assise | 45 cm |
| Matière | Bois, Métal |
| Bois | Sapin |
| Choisissez votre coloris | Marron, Noir |
















Reviews
There are no reviews yet.