Structure : orme massif
Assise et dossier : rotin tressé
Taille : L 50 x H 87 x P 53 cm
Chaise bistrot HEPBURN
Chaise bistrot en orme massif avec assise et dossier en rotin.
| Poids | 5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 53 × 87 cm |
| Largeur | 50 cm |
| Hauteur | 87 cm |
| Profondeur | 53 cm |
| Hauteur d’assise | 47 cm |
| Matière | Bois, Rotin |
| Bois | Orme |

















Reviews
There are no reviews yet.