Structure : orme massif teinté
Taille : L 50 x H 88 x P 53 cm
Chaise bistrot RICHLAND.
Chaise bistrot en orme massif teinté.
| Poids | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 53 × 88 cm |
| Largeur | 50 cm |
| Hauteur | 88 cm |
| Profondeur | 53 cm |
| Hauteur d’assise | 46 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Orme |














Reviews
There are no reviews yet.