Structure : orme massif huilé
Assise : cannage osier
Taille : L 50 x H 86 x P 42 cm
Chaise bistrot ORNEILS.
Chaise bistrot en orme massif huilé, assise cannage en osier.
| Poids | 4.5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 42 × 86 cm |
| Largeur | 50 cm |
| Hauteur | 86 cm |
| Profondeur | 42 cm |
| Hauteur d’assise | 47 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Orme |












Reviews
There are no reviews yet.