Structure : pin massif
Fond : contreplaqué
Tiroirs : 4 sur rails métal
Porte : 1
Finition : miel huilé
Taille : L 155 x H 74 x P 65 cm
Etagère pour bureau FJORD 2 caissons vendue séparément
Bureau FJORD en bois massif
Des lignes sobres et modernes qui plairont à tous pour créer une ambiance très cocooning. Minimaliste par son design mais chaleureuse par la matière authentique de son bois huilé, le bureau FJORD importent un style nature dans votre intérieur.
| Poids | 54.5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 155 × 65 × 74 cm |
| Largeur | 155 cm |
| Hauteur | 74 cm |
| Profondeur | 65 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Pin |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |















Reviews
There are no reviews yet.